序号 | 县区 | 学校名称 | 负责人 | 办学地点 |
1 | 平山区 | 启明星围棋教育培训中心 | 胡永强 | 平山区东明二路幸福苑 |
2 | 平山区 | 理想教育培训有限公司 | 李响 | 平山区师范街7-3栋1至2层10号 |
3 | 平山区 | 未来英语培训中心 | 郝延祥 | 平山区立信街世佳花园 |
4 | 平山区 | 展望外语培训学校 | 王志勇 | 平山区新和社区新和街独立苑4号 |
5 | 平山区 | 昂阳教育培训有限公司 | 王智 | 平山区胜利路8栋世佳购物中心22号 |
6 | 平山区 | 剑桥英语培训学校 | 安翠平 | 平山区东明路艺红街60号(4层) |
7 | 平山区 | 艺术教育培训中心 | 韩燕 | 平山区迎宾街本溪旅社一层 |
8 | 平山区 | 中音艺术培训中心 | 吕晓航 | 平山区北光路75号立信佳苑17号门市 |
9 | 平山区 | 育鸿睿培训中心 | 赵艳梅 | 平山区朝阳街 |
10 | 平山区 | 永胜围棋培训中心 | 代永胜 | 平山区师范二街8栋3层 |
11 | 平山区 | 舞越艺术培训有限公司 | 武悦 | 平山区永丰商业区5-3区A栋2层11号公建 |
12 | 平山区 | 加华英语培训中心 | 马玲 | 平山区市府路5号5层 |
13 | 平山区 | 启明星艺术培训中心 | 苏展 | 平山区政府南街1号 |
14 | 平山区 | 非凡文化艺术培训学校 | 王伟刘春霞 | 平山区东明路52号 |
15 | 平山区 | 津华外语学校 | 李静 | 平山区铁运街7号 |
16 | 平山区 | 方圆艺文教育培训有限公司 | 刘会群 | 平山区华联街1栋8层 |
17 | 平山区 | 英莱教育培训有限公司 | 付莹 | 平山区师范二街8-1栋1至2层 |
18 | 平山区 | 彼得李英语学校 | 张昕 | 平山区房产技校 |
19 | 平山区 | 爱乐艺术教育培训中心 | 刘海英 | 平山区清荣街46号万铭购物广场第三层 |
20 | 平山区 | 育华文化艺术培训学校 | 王继业 | 平山区立信街世佳花园3单元1-1 |
21 | 平山区 | 速智教育培训有限公司 | 刘璐 | 平山区解放南路8号(6层) |
22 | 平山区 | 大成教育培训学校 | 沈艳华 | 平山区师范街11栋1-1-1号 |
23 | 平山区 | 仁财聚贤培训中心 | 杨泉林 | 平山区北台村四组 |
24 | 平山区 | 新熠星多元艺术培训学校 | 孙振宽 | 平山区新城路50栋1层1号 |
25 | 平山区 | 天影艺术培训中心 | 高杨 | 平山区太河街三江大厦14层D1间 |
26 | 平山区 | 麦克米伦文化艺术培训学校 | 向阳红 | 平山区中心街101号 |
27 | 平山区 | 王泽森书画艺术培训中心 | 王怀森 | 平山区铁运俱乐部 |
28 | 平山区 | 上进外语培训中心 | 阎利伟刘筝 | 平山区世佳购物中心 |
29 | 平山区 | 黄波剑桥英语学校 | 刘雪梅 | 平山区东明二路44栋2层1号 |
30 | 平山区 | 树人学苑文化培训学校 | 冯丽颖 | 平山区群艺街东明路110号 |
31 | 平山区 | 德蒙文化艺术培训中心 | 李英 | 平山区东明二路72-4栋4层 |
32 | 平山区 | 育才文化教育培训中心 | 田贵波 | 平山区新城路50栋1层1号 |
33 | 平山区 | 新科文化培训中心 | 刘传江 | 平山区新和街19号 |
34 | 平山区 | 金话筒朗诵艺术培训中心 | 谢晓凤 | 平山区北光路66号嘉城新居 |
35 | 平山区 | 文心少儿文化教育培训中心 | 李俊杰 | 平山区前进街3号 |
36 | 平山区 | 学信文化艺术培训中心 | 关博 | 平山区东明路60栋1号5楼 |
37 | 平山区 | 朝彭教育培训有限公司 | 朱朝彭 | 平山区北台大学生公寓第2幢5号房、6号房 |
38 | 平山区 | 世博优智教育培训有限公司 | 邰伦楠 | 平山区崔东路2栋2层 |
39 | 平山区 | 溪龙教育培训有限公司 | 王鹏 | 平山区崔东路8-1-F(2层、3层) |
40 | 平山区 | 茗亭文化艺术培训有限公司 | 任芝萱 | 平山区东明二路艺术巷6-4栋 |
41 | 平山区 | 银河文化艺术培训学校 | 刘知多 | 平山区东明路6栋 |
42 | 平山区 | 丰睿教育培训有限公司 | 于泽昊 | 平山区东明路艺红街60号 |
43 | 平山区 | 田美颜文化艺术培训有限公司 | 田美颜 | 平山区广裕路99栋(美兰城31#公建12、13号门市) |
44 | 平山区 | 奕萱教育培训有限公司 | 李成凤 | 平山区华联街1栋(8层) |
45 | 平山区 | 舞柒柒教育培训有限公司 | 张文才 | 平山区解放南路8号(5层) |
46 | 平山区 | 博睿教育培训有限公司 | 王蕾 | 平山区立志街锦程公寓1层公建、2层公建 |
47 | 平山区 | 世博优才教育培训有限公司 | 邰伦楠 | 平山区平山路120栋5门、6门 |
48 | 平山区 | 馨萌艺术培训学校有限公司 | 杨景霞 | 平山区群力街16# |
49 | 平山区 | 新昕教育培训有限公司 | 向阳红 | 平山区师范二街8栋1至3层 |
50 | 平山区 | 音艺文化艺术培训有限公司 | 马玲 | 平山区市府路5号4层 |
51 | 平山区 | 七彩美音艺术培训有限公司 | 张明波 | 平山区平山路118栋(万达广场室内步行街3F001) |
52 | 平山区 | 米罗艺术培训有限公司 | 徐红 | 平山区解放北路2段4号(4楼) |
53 | 平山区 | 德恩优贝教育培训有限公司 | 詹丽敏 | 平山区解放南路74栋1至2层14号 |
54 | 平山区 | 美尚美学教育培训有限公司 | 徐权 | 平山区东明三路25号—1层 |
55 | 平山区 | 英得利尔教育培训有限公司 | 王莹 | 平山区华联街1栋(8层) |
56 | 平山区 | 赢它教育培训有限公司 | 丁学刚 | 平山区北光路66-1栋2号 |
57 | 平山区 | 弘尚教育培训有限公司 | 张秋月 | 平山区北光路66栋 |
58 | 平山区 | 米乐教育培训有限公司 | 潘君 | 平山区前进街平东园公建2层5号 |
59 | 平山区 | 大李老师文化艺术教育培训有限公司 | 李安洁 | 平山区东明三路29栋 |
60 | 平山区 | 明星艺术培训有限公司 | 韩顺 | 平山区永丰街 |
61 | 平山区 | 屹众教育培训有限公司 | 高学勇 | 平山区新闻街24栋1至2层 |
62 | 平山区 | 栋达教育培训有限公司 | 张志强 | 平山区英勇街 |
63 | 平山区 | 张老师文化教育培训有限公司 | 张淼 | 平山区东明三路8-2号 |
64 | 平山区 | 优课教育培训有限公司 | 李东辉 | 平山区平山路120栋6号 |
65 | 平山区 | 瀛文教育培训有限公司 | 邢跃 | 平山区东路街11组 |
66 | 平山区 | 闫老师教育培训有限公司 | 闫绍群 | 平山区桥头镇桥头街一委四组 |
67 | 平山区 | 智达教育培训有限公司 | 陆禹蒙 | 平山区平山路145栋5门公建2楼 |
68 | 平山区 | 川美文化艺术培训培训有限公司 | 董冲 | 平山区北台中兴路121栋2层3号,1层3号 |
69 | 明山区 | 中义艺术培训中心 | 宋永毅 | 明山区北地工字楼红光街15号 |
70 | 明山区 | 艺炫教育有限公司 | 孙媛 | 明山区北光路39栋1层4号 |
71 | 明山区 | 启度教育培训有限公司 | 朱柯良 | 明山区大峪一中街59-3-6、59-3-7、59-4-1号门市 |
72 | 明山区 | 鹏羽艺术教育培训有限公司 | 陈鹏 | 明山区地工路12-5栋7门 |
73 | 明山区 | 术艺博教育培训有限公司 | 李华沙 | 明山区地工路12-9栋3门 |
74 | 明山区 | 支点教育培训中心 | 赵聪 | 明山区地工路7-18-A栋2层1号、2层2号 |
75 | 明山区 | 海燕艺术培训学校 | 王克明 | 明山区丰华大厦 |
76 | 明山区 | 诗韵古筝艺术培训有限公司 | 孟春艳 | 明山区高胜街21栋1-2层公建轴线12-14间 |
77 | 明山区 | 广视传媒学校 | 徐常松 | 明山区高峪荣山街5(21)幢1-2层10号 |
78 | 明山区 | 鸿波书画艺术培训中心 | 白泓波 | 明山区红光路28号 |
79 | 明山区 | 朵朵未来教育培训中心 | 梁浩宴 | 明山区解放北二路21栋 |
80 | 明山区 | 青少年国际象棋培训中心 | 王俊 | 明山区解放北二路21栋1至4层(2层) |
81 | 明山区 | 博文教育培训有限公司 | 杨博 | 明山区解放北二路21栋1至4层(3层) |
82 | 明山区 | 通通外语培训中心 | 孙立丽 | 明山区解放北二马路21号 |
83 | 明山区 | 育仁教育培训有限公司 | 王瑀 | 明山区解放北路119号 |
84 | 明山区 | 乾呈教育培训中心 | 高薇 | 明山区解放北路46号 |
85 | 明山区 | 郝秀云口吃矫正班 | 郝秀云 | 明山区解放北路63号 |
86 | 明山区 | 名师教育培训学校 | 庞鸣嵘 | 明山区胜利路114号 |
87 | 明山区 | 英才文化培训中心 | 姜杰玉 | 明山区胜利路26-1号 |
88 | 明山区 | 学谊教育培训有限公司 | 关丽敏 | 明山区胜利路31栋1层4门1号 |
89 | 明山区 | 威诺力诺国际教育培训学校 | 黄力佳 | 明山区胜利路35栋2号 |
90 | 明山区 | 世博优能教育培训有限公司 | 邰伦楠 | 明山区胜利路35栋学府佳苑2号门市 |
91 | 明山区 | 环球博雅英语培训学校 | 杨淑芝 | 明山区胜利路57号 |
92 | 明山区 | 信诺少年通才教育教育培训中心 | 邢桂英 | 明山区胜利路99栋2层21号 |
93 | 明山区 | 普林斯顿培训中心 | 冷刚 | 明山区胜利路塔西街2号 |
94 | 明山区 | 有型画室培训中心 | 周文忠 | 明山区胜利路学府佳苑 |
95 | 明山区 | 天籁音乐学校 | 肖宇虬 | 明山区胜利路学府佳苑9号门市 |
96 | 明山区 | 一格教育培训有限公司 | 李睿凇 | 明山区胜利路学府佳苑第35幢16#门市 |
97 | 明山区 | 艺华文化艺术学校 | 林滨杰 | 明山区水塔路77号 |
98 | 明山区 | 麦克森语言文化学校 | 刘永 | 明山区塔山街11栋1楼1号 |
99 | 明山区 | 艾克思教育培训有限公司 | 韩博 | 明山区塔西街2号 |
100 | 明山区 | 优佳国际教育培训中心 | 宫玉华刘佳 | 明山区体育路25-1栋 |
101 | 明山区 | 文华艺术教育培训中心 | 时 宸 | 明山区体育路48-1栋 |
102 | 明山区 | 晶晶英语培训中心 | 王靖 | 明山区西芬街212-1-1-1 |
103 | 明山区 | 孺子教育培训有限公司 | 杨志勇 | 明山区西芬路43-A栋1号 |
104 | 明山区 | 雅轩文化艺术学校 | 段洪升 | 明山区消防华厦小区B座 |
105 | 明山区 | 三江文化艺术培训学校 | 李平 | 明山区消防三江锦秀家园2号门 |
106 | 明山区 | 成才培训中心 | 杜鹏菊 | 明山区永安街86号 |
107 | 明山区 | 硕博教育培训有限公司 | 杨诗雨 | 明山区永明路58栋(1层) |
108 | 明山区 | 姿音艺术教育培训有限公司 | 张洁 | 明山区永明路58栋(4层) |
109 | 明山区 | 杨娜妮古筝培训班 | 杨刚 | 明山区永平街6组94栋211号 |
110 | 明山区 | 天童美语培训中心 | 潘英 | 明山区永胜街2-4栋 |
111 | 明山区 | 蓝话筒文化艺术培训有限公司 | 房丽华 | 明山区紫金路71-14栋1门 |
112 | 明山区 | 新熠星文化艺术培训有限公司 | 孙振宽 | 明山区紫金路71-8栋1号1单元6层 |
113 | 明山区 | 千木一水教育培训有限公司 | 丁世刚 | 明山区胜利路高光街35栋学府佳苑14号门市 |
114 | 明山区 | 东方乐创教育培训有限公司 | 关婷婷 | 明山区地工路12-9栋-1至1层4门 |
115 | 明山区 | 思凡教育培训有限公司 | 刘奇 | 明山区红光街11栋V-N号(2层) |
116 | 明山区 | 嘉爱教育培训有限公司 | 乔丹 | 明山区红光街10栋10-15轴号(2层) |
117 | 明山区 | 新声音文化艺术培训有限公司 | 孙鹏云 | 明山区地工路12-5栋5门+6门 |
118 | 明山区 | 筝元文化艺术培训有限公司 | 刘筝元 | 明山区地工路12-13栋1门、2门 |
119 | 明山区 | 卓识教育培训有限公司 | 张春华 | 明山区红光街红光花园公建14号 |
120 | 明山区 | 剑桥文化艺术培训有限公司 | 梁晓明 | 明山区永明路58栋3层 |
121 | 明山区 | 知元教育培训有限公司 | 齐秋晶 | 明山区永胜街1栋1至2层2门7号 |
122 | 明山区 | 翱宇教育培训有限公司 | 荆志宇 | 明山区金域蓝湾77-26号 |
123 | 明山区 | 赤玉教育培训有限公司 | 唐建明 | 明山区永明路58栋(5楼) |
124 | 明山区 | 爱尔教育培训有限公司 | 吴悠 | 明山区合峪街百合新城16号楼1号公建 |
125 | 明山区 | 英奥文化培训中心 | 关玲 | 明山区唐家路44-2 |
126 | 明山区 | 上进教育培训有限公司 | 闫利 | 明山区学府佳苑18号门市 |
127 | 明山区 | 三艺教育科技有限公司 | 时宸 | 明山区塔西巷3栋1号 |
128 | 明山区 | 华科教育培训有限公司 | 孙庆志 | 明山区北光路16栋5号 |
129 | 溪湖区 | 亚思剑桥英语教育培训中心 | 张亚杰 | 溪湖区顺山街10号 |
130 | 溪湖区 | 旭日教育培训中心 | 李敬波 | 溪湖区彩屯南路34号 |
131 | 溪湖区 | 精英教育培训中心 | 杨玉兰 | 溪湖区石桥子宝石街1-3栋1层5门 |
132 | 溪湖区 | 展晟教育培训有限公司 | 郭德丽 | 溪湖区石桥子镇金桥路210栋7-1 |
133 | 溪湖区 | 燕东自学考试辅导中心 | 宋文丰 | 溪湖区石桥子开发区石桥子镇 |
134 | 溪湖区 | 丑小鸭文化艺术培训有限公司 | 李 直 | 溪湖区彩屯华阳F区7号楼6号 |
135 | 溪湖区 | 智慧星艺术培训中心
| 刘贵斌 | 溪湖区彩屯农贸大厅二楼 |
136 | 溪湖区 | 艾米文化艺术有限公司 | 党娜 | 溪湖区后石路10栋3号 |
137 | 溪湖区 | 本溪彩屯剑桥文化服务有限公司 | 张涛 | 溪湖区彩屯南路68-21号 |
138 | 溪湖区 | 青林文化艺术有限公司 | 白阳 | 溪湖区彩玉小区 |
139 | 南芬区 | 君华教育培训中心 | 李海霞 | 南芬区南中巷9号1-1 |
140 | 南芬区 | 一诺教育培训有限公司 | 杨亮 | 南芬区下马塘金塘佳苑11-9 |
141 | 南芬区 | 尔雅教育培训有限公司 | 徐明书 | 南芬区翠海华庭7栋104 |
142 | 南芬区 | 展鹏教育培训有限公司 | 彭丽娇 | 南芬街道翠海华庭小区14号楼 |
143 | 本溪县 | 卓乐不凡艺术教育培训有限公司 | 张雅卓 | 本溪县丰泽园2#-06 丰泽园2-2-201 |
144 | 本溪县 | 好声音艺术文化培训中心 | 张玉 | 本溪县滨河西路27栋5号 |
145 | 本溪县 | 明臻舞蹈培训有限公司 | 解明臻 | 本溪县正佳花园1号楼5号门市 |
146 | 本溪县 | 起点教育培训有限公司 | 刘明芳 | 本溪县碱厂镇2008旧区改造3号楼 |
147 | 本溪县 | 育才学校 | 孙志鹏 | 本溪县光明街 |
148 | 本溪县 | 希望教育培训有限公司 | 柳莹 | 本溪县黄金街3# 4#-04 05 |
149 | 本溪县 | 枫乡广播电视艺术教育培训有限公司 | 张鑫 | 本溪县中兴街186# |
150 | 本溪县 | 克清口才与主持培训有限公司 | 孙克清 | 本溪县育才雅苑门市 |
151 | 本溪县 | 悦馨德教育培训有限公司 | 孙鹤匀 | 本溪县长江路392号二 三层 |
152 | 本溪县 | 智慧树教育培训有限公司 | 孟闯 | 小市镇山水丽城23#-3 |
153 | 本溪县 | 乐恩教育培训有限公司 | 王姝 | 小市镇育才街88#-06 |
154 | 本溪县 | 彗星教育培训有限公司 | 刘书 | 小市镇文化街5号门市 |
155 | 本溪县 | 优晟教育培训有限公司 | 何光明 | 小市镇政府路48#-05 |
156 | 本溪县 | 枫之叶教育培训有限公司 | 王维荣 | 小市镇政府路44#-10 |
157 | 本溪县 | 思普睿教育培训有限公司 | 任春阳 | 本溪县育才雅苑2#8号门市 |
158 | 本溪县 | 志安优学教育培训有限公司 | 彭鑫龙 | 本溪县迎宾小区24-8 |
159 | 桓仁县 | 翰象教育培训有限公司 | 黄金良 | 桓仁镇东兴公寓916室 |
160 | 桓仁县 | 英格力培训学校 | 王喜路 | 桓仁镇东兴公寓五楼 |
161 | 桓仁县 | 伊索得 英语培训 | 赵晓丹 | 桓仁镇八卦南街 |
162 | 桓仁县 | 正阳教育培训有限公司 | 郑爱胜 | 桓仁镇裕名府邸一区六号楼 |
163 | 桓仁县 | 乔治教育培训有限公司 | 管秀营 | 桓仁镇新市街 |
164 | 桓仁县 | 桓仁县艺峰美术培训有限公司 | 衡景新 | 桓仁镇裕名府邸5号楼门市 |
165 | 桓仁县 | 苏珊英语培训有限公司 | 张莹 | 桓仁镇八卦南街新市花园7号 |
166 | 桓仁县 | 新思维教育培训中心 | 许峻 | 桓仁镇新市街6组11栋0单元1-10号 |
167 | 桓仁县 | 新世纪教育培训有限公司 | 林小飞 | 桓仁镇水电街6组2幢 |
168 | 桓仁县 | 桓仁县辞海教育培训有限公司 | 翟鹏 | 桓仁镇东兴公寓四楼 |
169 | 桓仁县 | 桓仁县格致教育培训有限公司 | 张明迪 | 桓仁县木盂子镇木盂子村 |
170 | 桓仁县 | 千千伊艺艺术培训有限公司 | 孙俊霞 | 桓仁县黎明街10组12幢 |
171 | 桓仁县 | 学优堂教育培训有限公司 | 邵晓丽 | 桓仁镇迎薰门东翼 |
172 | 桓仁县 | 金石教育培训有限公司 | 刘莉莉 | 桓仁镇八卦南街 |
173 | 桓仁县 | 洪恩教育培训学校 | 杨智 | 桓仁县新市街天韵3楼 |
174 | 桓仁县 | 未来星教育培训有限干 | 宋志华 | 桓仁镇裕名福邸5号楼17、18门市 |
175 | 桓仁县 | 引领者美术培训有限公司 | 尹德福 | 桓仁镇龙启豪苑16号楼1单元 |
176 | 桓仁县 | 东博成长教育培训有限公司 | 吕昆 | 桓仁中天建三楼 |
177 | 桓仁县 | 新起点教育培训有限公司 | 张聪 | 中天建广场内三层3-21 |
178 | 桓仁县 | 桓仁县翰霖英教育培训有限公司 | 邹丽娜 | 桓仁镇中天建广场内三层3-21 |
179 | 桓仁县 | 东方艺术培训学校 | 王迪 | 桓仁镇迎薰门东翼15、16、23、24 |
180 | 桓仁县 | 新星教育培训有限公司 | 曲会艳 | 桓仁镇迎薰门东翼23、24号门市 |
181 | 桓仁县 | 艺欣美术培训有限公司 | 刘莹 | 桓仁镇新华书店后 |
182 | 桓仁县 | 牛津教育培训有限公司 | 刘海英 | 桓仁镇新市街5栋16号 |
183 | 桓仁县 | 千里马教育培训有限公司 | 姜晶 | 桓仁镇迎薰门东翼商铺29号门市 |
184 | 桓仁县 | 启慧韵语培训有限公司 | 董凤霞 | 桓仁镇天后街天河花园12号楼15号 |
185 | 桓仁县 | 凌睿作教育培训有限公司 | 周艳玲 | 桓仁镇水电社区 |
186 | 桓仁县 | 阳光教育培训有限公司 | 王敏 | 桓仁镇新市街6组12栋 |
187 | 桓仁县 | 苗芳教育有限公司 | 宋萍霞 | 桓仁县泡子沿五女新城7号楼 |
188 | 桓仁县 | 玛丽剑桥教育培训有限公司 | 田丽娜 | 桓仁镇迎薰门东翼 |
189 | 桓仁县 | 经纶教育培训有限公司 | 黄经纶 | 桓仁镇中心街1组0单元6号 |
190 | 桓仁县 | 艺世纪艺术培训有限公司 | 姜丽丽 | 桓仁县华来镇新居3号楼1门市 |
191 | 桓仁县 | 卓越教育培训有限公司 | 李威威 | 桓仁镇迎薰门东翼 |
192 | 桓仁县 | 快乐作文 | 张立明 | 天河小区4号楼1楼4号门市 |
193 | 桓仁县 | 丽娟书法培训有限公司 | 苏丽娟 | 桓仁镇黎明街10组1幢8号 |
194 | 桓仁县 | 登峰教育培训有限公司 | 郭云飞 | 桓仁镇新市街4组0单元20号 |
195 | 桓仁县 | 涂腾美术培训中心 | 徐敏 | 桓仁镇新市街1组12幢0单元39号 |
196 | 桓仁县 | 奥思维教育培训有限公司 | 王晓媛 | 裕名福邸5号楼11号门市 |
197 | 桓仁县 | 拐磨子未来星教育培训有限公司 | 宋志华 | 古城镇拐磨子村教师楼 |
198 | 桓仁县 | 笃行培训有限公司 | 徐慧生 | 桓仁镇西关新村22号楼 |
199 | 桓仁县 | 新熠星艺术培训有限公司 | 彭安明 | 桓仁镇新市街01组12幢0单元3-1 |
200 | 桓仁县 | 舞力特区艺术培训有限公司 | 薛宗强 | 桓仁镇新市街6组11栋0单元1-1 |
201 | 桓仁县 | 启迪外语培训有限公司 | 李迪 | 桓仁镇福民街01组4幢0单元4号 |
202 | 桓仁县 | 钢琴博士艺术培训有限公司 | 邢玉萍 | 桓仁镇新市街04组5幢0单元3号 |
203 | 桓仁县 | 诗尧舞蹈培训有限公司 | 宋诗尧 | 桓仁镇新市街 |
204 | 桓仁县 | 锌声语言表演培训有限公司 | 谢锌 | 桓仁镇新市街 |
205 | 桓仁县 | 老五艺术培训有限公司 | 蔡琳琳 | 桓仁镇新市街 |
206 | 桓仁县 | 启明星教育培训有限公司 | 王飞明 | 桓仁镇新市街 |
207 | 桓仁县 | 迪悦教育培训有限公司 | 张聪林 | 桓仁镇汇景华苑 |
208 | 桓仁县 | 金麦田教育培训有限公司 | 徐彩虹 | 桓仁镇森茂公寓 |
209 | 桓仁县 | 华艺艺术培训有限公司 | 刘晓亮 | 桓仁镇丽水四区 |
210 | 桓仁县 | 梦工厂美术培训有限公司 | 张春婷 | 桓仁镇新市街 |
211 | 桓仁县 | 佳艺爵士鼓教育培训有限公司 | 孙永峰 | 桓仁镇新市街 |
212 | 桓仁县 | 北甸子迪悦教育有限公司 | 牛世玲 | 北甸子友谊村 |
213 | 桓仁县 | 沙尖子迪悦教育培训有限公司 | 李文博 | 沙尖子镇 |
214 | 桓仁县 | 蔚来教育培训有限公司 | 冷飞岳 | 桓仁镇新市街 |
215 | 桓仁县 | 舞艺舞蹈教育培训有限公司 | 高俊波 | 桓仁镇福民街 |
216 | 桓仁县 | 新纪元教育培训有限公司 | 衣俊儒 | 桓仁镇新市街 |
217 | 桓仁县 | 课外天地教育培训有限公司 | 朱相波 | 桓仁镇新市街 |
218 | 桓仁县 | 听雨教育培训有限公司 | 王雨 | 桓仁镇新市街 |
219 | 桓仁县 | 艺梦舞蹈培训有限公司 | 蒋再浩 | 桓仁镇新市街 |