葡京国际官网

您的位置:葡京国际官网 >招生考试>招生考试>详细内容

本溪市2020年普通话水平测试成绩

来源: 发布时间:2021-01-05 13:34:13 浏览次数: 【字体:
姓名准考证号测试时间成绩等级证书编号性别备注工作单位
刘志尧21005200100012020.12.2285.9二级乙等2120005000171成功考试本溪一中
吕晓姝21005200100022020.12.2290.8二级甲等2120005000172成功考试沈阳师范大学
崔姚佳子21005200100032020.12.2289二级甲等2120005000173成功考试多特儿童专注力
赵海明21005200100042020.12.2286.1二级乙等2120005000174成功考试鞍山博远教育
董虹伯21005200100052020.12.2290.1二级甲等2120005000175成功考试本溪县小市村
赵璐璐21005200100062020.12.2286二级乙等2120005000176成功考试掌门教育
周羽21005200100072020.12.2290.2二级甲等2120005000177成功考试沈阳业羽铭教育
何舒婷21005200100082020.12.2290.8二级甲等2120005000178成功考试本溪市迎宾小学
王羚津21005200100092020.12.2291.2二级甲等2120005000179成功考试嘉宏航运
王婷婷21005200100102020.12.2289.8二级甲等2120005000180成功考试六一艺术幼儿园
梁丽杰21005200100112020.12.2290.9二级甲等2120005000181成功考试明山实验
芦雪娇21005200100122020.12.2289.7二级甲等2120005000182成功考试平山法院
张秋月21005200100132020.12.2287.3二级甲等2120005000183成功考试弘尚教育
关润章21005200100142020.12.2278三级甲等2120005000184成功考试本钢矿业公司
石坚21005200100152020.12.2266.5三级乙等2120005000185成功考试社会
李洪金21005200100162020.12.2291.1二级甲等2120005000186成功考试华厦小学
苏明21005200100172020.12.2290.2二级甲等2120005000187成功考试苏明书法工作室
徐源颖21005200100182020.12.2290.6二级甲等2120005000188成功考试山东科信
冯方灼21005200100192020.12.2284.8二级乙等2120005000189成功考试辽宁智宇有限公司
宋佳孺21005200100202020.12.2291.1二级甲等2120005000190成功考试沈阳城市建设学院
才畅21005200100212020.12.2288.1二级甲等2120005000191成功考试联丰欧洲城校区
郭师维21005200100222020.12.2289.6二级甲等2120005000192成功考试鸿文教育
周宸伊21005200100232020.12.2288.1二级甲等2120005000193成功考试北控海达
张鑫21005200100242020.12.2290.8二级甲等2120005000194成功考试佳翼美术
高影21005200100252020.12.2289.4二级甲等2120005000195成功考试药都中心幼儿园
陈伟强21005200100262020.12.2284.3二级乙等2120005000196成功考试泰德云科技
董红尘21005200100272020.12.2290.6二级甲等2120005000197成功考试东胜小学
贾越森21005200100282020.12.2280二级乙等2120005000198成功考试新世界补习
王美霞21005200100292020.12.2287二级甲等2120005000199成功考试康宁医院
邰秀兰21005200100302020.12.2289.3二级甲等2120005000200成功考试工读学校
徐继红21005200100312020.12.2289.5二级甲等2120005000201成功考试草河口中心幼儿园
彭程21005200100322020.12.2292一级乙等2120005000202成功考试南芬小学
郑馨怡21005200100332020.12.2290.5二级甲等2120005000203成功考试沈阳猿辅导
樊子仪21005200100342020.12.2284.7二级乙等2120005000204成功考试东北电力大学
高嘉聪21005200100352020.12.2290.1二级甲等2120005000205成功考试明山法院
吴姝晨21005200100372020.12.2290.7二级甲等2120005000206成功考试大连工业大学
陈垚21005200100382020.12.2290.3二级甲等2120005000207成功考试方圆美术学校
张丹竺21005200100392020.12.2285.6二级乙等2120005000208成功考试本溪公交公司
张晓芳21005200100402020.12.2290.4二级甲等2120005000209成功考试七田阳光早教
王新博21005200100412020.12.2287二级甲等2120005000210成功考试沈阳中山高中
王文娇21005200100422020.12.2290.6二级甲等2120005000211成功考试沈阳工程学院
李欣诺21005200100432020.12.2290.4二级甲等2120005000212成功考试沈阳工程学院
李璐21005200100442020.12.2290.1二级甲等2120005000213成功考试鲁美
魏旭21005200100452020.12.2287二级甲等2120005000214成功考试吉林大学
崔晓欢21005200100462020.12.2288.8二级甲等2120005000215成功考试维尼国际幼儿园
赵若琳21005200100472020.12.2291.2二级甲等2120005000216成功考试东北大学图书代办站
孙妍21005200100482020.12.2288.5二级甲等2120005000217成功考试沈航
徐琳21005200100502020.12.2291二级甲等2120005000218成功考试生态环境监测中心
刘舒21005200100512020.12.2288.3二级甲等2120005000219成功考试杰睿教育
马芊芊21005200100522020.12.2292一级乙等2120005000220成功考试北大青鸟幼儿园
梁洪钢21005200100532020.12.2292.1一级乙等2120005000221成功考试盛阳乐学教育
冷冰雪21005200100542020.12.2290.7二级甲等2120005000222成功考试大连工业大学
李欣21005200100552020.12.2291.4二级甲等2120005000223成功考试辽宁药联
杨仟21005200100562020.12.2291.4二级甲等2120005000224成功考试金山医院
冷彦锡21005200100572020.12.2292一级乙等2120005000225成功考试实验幼儿园
宋德斌21005200100582020.12.2287二级甲等2120005000226成功考试合肥工业大学
王心21005200100592020.12.2290.7二级甲等2120005000227成功考试桓仁商业银行
王思擎21005200100602020.12.2292一级乙等2120005000228成功考试本溪启明星艺校
王佳男21005200100612020.12.2290.1二级甲等2120005000229成功考试梦工厂艺校
常嘉祺21005200100622020.12.2287.8二级甲等2120005000230成功考试城建档案馆
闫谢21005200100632020.12.2289.4二级甲等2120005000231成功考试东胜幼儿园
刘红珊21005200100642020.12.2287.6二级甲等2120005000232成功考试递升英语学习班
王宇宁21005200100652020.12.2284.4二级乙等2120005000233成功考试本溪金笔作文
吕婷婷21005200100662020.12.2288.1二级甲等2120005000234成功考试桓仁图腾美术
梁爽21005200100672020.12.2289.1二级甲等2120005000235成功考试桓仁中心幼儿园
韩松涛21005200100682020.12.2282.4二级乙等2120005000236成功考试桓仁东山中学
于国权21005200100692020.12.2282.3二级乙等2120005000237成功考试桓仁东山中学
王锐21005200100702020.12.2282.7二级乙等2120005000238成功考试沈阳优学邦
梁艳21005200100712020.12.2281.9二级乙等2120005000239成功考试本溪县实验小学幼儿园
倪新卉21005200100722020.12.2287.1二级甲等2120005000240成功考试本溪县阳光百乐幼儿园
邓蕊21005200100732020.12.2290二级甲等2120005000241成功考试大自然金宝园
张建微21005200100742020.12.2292.2一级乙等2120005000242成功考试北京兴电
宋春红21005200100752020.12.2287.6二级甲等2120005000243成功考试东明小学
韩佳妮21005200100762020.12.2290二级甲等2120005000244成功考试群力小学
王蕾21005200100792020.12.2278.4三级甲等2120005000245成功考试桓仁业主沟幼儿园
牛冠21005200100802020.12.2289.1二级甲等2120005000246成功考试桓仁业主沟幼儿园
黄侠21005200100812020.12.2279.4三级甲等2120005000247成功考试桓仁五女山学校
邱志荣21005200100822020.12.2290.3二级甲等2120005000248成功考试桓仁一中
许琪霞21005200100832020.12.2289.5二级甲等2120005000249成功考试桓仁一中
李樾21005200100842020.12.2291.4二级甲等2120005000250成功考试桓仁县北甸子乡政府
阮晶21005200100852020.12.2285.4二级乙等2120005000251成功考试桓仁县红杉树培训
于莹莹21005200100862020.12.2289.9二级甲等2120005000252成功考试桓仁玛丽剑桥
陈昱竹21005200100872020.12.2284.1二级乙等2120005000253成功考试桓仁学优堂
王帅21005200100882020.12.2289.1二级甲等2120005000254成功考试桓仁西园小学
谭慧月21005200100892020.12.2290.1二级甲等2120005000255成功考试红缨瑞德幼儿园
倪千嵋21005200100902020.12.2290.7二级甲等2120005000256成功考试沈阳优尔教育
谢雨辰21005200100912020.12.2292一级乙等2120005000257成功考试营口博爱医药
张入文21005200100922020.12.2289.3二级甲等2120005000258成功考试说客英语
徐庆鹏21005200100942020.12.2292.2一级乙等2120005000259成功考试彩色光年设计
张媛舒21005200100952020.12.2291二级甲等2120005000260成功考试沈大
刘杨21005200100962020.12.2288.8二级甲等2120005000261成功考试本溪县职教中心
吴佳怩21005200100972020.12.2280.3二级乙等2120005000262成功考试本溪县职教中心
周君笑21005200100982020.12.2287.1二级甲等2120005000263成功考试本溪县职教中心
刘鑫雯21005200100992020.12.2287.9二级甲等2120005000264成功考试本溪县职教中心
高天阳21005200101002020.12.2285.6二级乙等2120005000265成功考试本溪县职教中心
孟文慧21005200101012020.12.2288.3二级甲等2120005000266成功考试本溪县职教中心
李诗雨21005200101022020.12.2285.9二级乙等2120005000267成功考试本溪县职教中心
杨佳柏21005200101032020.12.2287.5二级甲等2120005000268成功考试本溪县职教中心
姜雨琪21005200101042020.12.2279.3三级甲等2120005000269成功考试本溪县职教中心
古乐斌21005200101052020.12.2284.1二级乙等2120005000270成功考试本溪县职教中心
孙雨晴21005200101062020.12.2290.3二级甲等2120005000271成功考试本溪县职教中心
王家琦21005200101072020.12.2290二级甲等2120005000272成功考试本溪县职教中心
张立平21005200101082020.12.2289二级甲等2120005000273成功考试本溪县职教中心
丛乃文21005200101092020.12.2280.4二级乙等2120005000274成功考试本溪县职教中心
袁春秋21005200101102020.12.2287.8二级甲等2120005000275成功考试本溪县职教中心
李思羽21005200101112020.12.2289.3二级甲等2120005000276成功考试本溪县职教中心
李卓书21005200101122020.12.2290.2二级甲等2120005000277成功考试本溪县职教中心
王雯羽21005200101132020.12.2289.7二级甲等2120005000278成功考试本溪县职教中心
赵翊竹21005200101142020.12.2289.8二级甲等2120005000279成功考试本溪县职教中心
刘姝言21005200101152020.12.2292一级乙等2120005000280成功考试本溪县职教中心
崔欣瑶21005200101162020.12.2289.7二级甲等2120005000281成功考试本溪县职教中心
姜思雨21005200101172020.12.2284.9二级乙等2120005000282成功考试本溪县职教中心
李悦21005200101182020.12.2288.9二级甲等2120005000283成功考试本溪县职教中心
关郁娇21005200101192020.12.2287二级甲等2120005000284成功考试本溪县职教中心
张倚凡21005200101202020.12.2284.3二级乙等2120005000285成功考试本溪县职教中心
李明慈21005200101212020.12.2289.5二级甲等2120005000286成功考试本溪县职教中心
武宇彤21005200101222020.12.2289.4二级甲等2120005000287成功考试本溪县职教中心
张孟洋21005200101232020.12.2290.7二级甲等2120005000288成功考试本溪县职教中心
王鑫21005200101242020.12.2290.9二级甲等2120005000289成功考试本溪县职教中心
杨娜21005200101252020.12.2290.1二级甲等2120005000290成功考试本溪县职教中心
李思其21005200101262020.12.2285二级乙等2120005000291成功考试本溪县职教中心
李美含21005200101272020.12.2288.1二级甲等2120005000292成功考试本溪县职教中心
邓文21005200101282020.12.2290.1二级甲等2120005000293成功考试本溪县职教中心
赵微21005200101292020.12.2287.5二级甲等2120005000294成功考试本溪县职教中心
史佳骐21005200101302020.12.2289.2二级甲等2120005000295成功考试本溪县职教中心
秦兆萱21005200101312020.12.2289.8二级甲等2120005000296成功考试本溪县职教中心
李欣泽21005200101322020.12.2285.2二级乙等2120005000297成功考试本溪县职教中心
高源羚21005200101332020.12.2287二级甲等2120005000298成功考试本溪市商贸服务学校
张雨桐21005200101342020.12.2287二级甲等2120005000299成功考试本溪市商贸服务学校
唐铂雯21005200101352020.12.2276.3三级甲等2120005000300成功考试本溪市商贸服务学校
刘嘉怡21005200101362020.12.2290.9二级甲等2120005000301成功考试本溪市商贸服务学校
孙杨21005200101372020.12.2286.4二级乙等2120005000302成功考试本溪市商贸服务学校
刘畅21005200101382020.12.2281.4二级乙等2120005000303成功考试本溪市商贸服务学校
胡译丹21005200101392020.12.2285.1二级乙等2120005000304成功考试本溪市商贸服务学校
张瑞21005200101402020.12.2284.1二级乙等2120005000305成功考试本溪市商贸服务学校
郑伊然21005200101412020.12.2289.8二级甲等2120005000306成功考试本溪市商贸服务学校
黄佳佳21005200101422020.12.2285.9二级乙等2120005000307成功考试本溪市商贸服务学校
杨卓21005200101432020.12.2287.9二级甲等2120005000308成功考试本溪市商贸服务学校
王柯心21005200101442020.12.2290.2二级甲等2120005000309成功考试本溪市商贸服务学校
刘济菲21005200101452020.12.2289.2二级甲等2120005000310成功考试本溪市商贸服务学校
于瑷嘉21005200101462020.12.2290二级甲等2120005000311成功考试本溪市商贸服务学校
边金楠21005200101472020.12.2281二级乙等2120005000312成功考试本溪市商贸服务学校
陈奕含21005200101482020.12.2288.7二级甲等2120005000313成功考试本溪市商贸服务学校
秦健萍21005200101492020.12.2292.3一级乙等2120005000314成功考试本溪市商贸服务学校
赵琦21005200101502020.12.2278.1三级甲等2120005000315成功考试本溪市商贸服务学校
周雨萌21005200101512020.12.2283.4二级乙等2120005000316成功考试本溪市商贸服务学校
宋睿21005200101522020.12.2265.5三级乙等2120005000317成功考试本溪市商贸服务学校
杨皓淳21005200101532020.12.2283.6二级乙等2120005000318成功考试本溪市商贸服务学校
曹思楠21005200101542020.12.2288.4二级甲等2120005000319成功考试本溪市商贸服务学校
王希文21005200101552020.12.2280.7二级乙等2120005000320成功考试本溪市商贸服务学校
王希如21005200101562020.12.2286.1二级乙等2120005000321成功考试本溪市商贸服务学校
施芙蓉21005200101572020.12.2290.2二级甲等2120005000322成功考试本溪市商贸服务学校
杨紫含21005200101582020.12.2282.7二级乙等2120005000323成功考试本溪市商贸服务学校
呼诗航21005200101592020.12.2290二级甲等2120005000324成功考试本溪市商贸服务学校
邢嘉艺21005200101602020.12.2289.7二级甲等2120005000325成功考试本溪市商贸服务学校
陈禹汐21005200101612020.12.2288.4二级甲等2120005000326成功考试本溪市商贸服务学校
邵威21005200101622020.12.2287.3二级甲等2120005000327成功考试本溪市商贸服务学校
韩孟芮21005200101632020.12.2290.2二级甲等2120005000328成功考试本溪市商贸服务学校
李秋红21005200101642020.12.2248.4不入级2120005000329成功考试本溪市商贸服务学校
赵延熙21005200101652020.12.2282二级乙等2120005000330成功考试本溪市商贸服务学校
宋宇昂21005200101662020.12.2287二级甲等2120005000331成功考试本溪市商贸服务学校
李欣桐21005200101672020.12.2278.8三级甲等2120005000332成功考试本溪市商贸服务学校
丁春泽21005200101682020.12.2289.7二级甲等2120005000333成功考试本溪市商贸服务学校
赵禹珉21005200101692020.12.2291二级甲等2120005000334成功考试本溪市商贸服务学校
孙煜博21005200101702020.12.2291.1二级甲等2120005000335成功考试本溪市商贸服务学校
徐超21005200101722020.12.2286.5二级乙等2120005000336成功考试本溪市商贸服务学校
由婧21005200101732020.12.2279.4三级甲等2120005000337成功考试本溪市商贸服务学校
邓施华21005200101742020.12.2287.2二级甲等2120005000338成功考试本溪市商贸服务学校
张育婷21005200101752020.12.2283.9二级乙等2120005000339成功考试本溪市商贸服务学校
潘贻健21005200101762020.12.2278.7三级甲等2120005000340成功考试本溪市商贸服务学校
高诗涵21005200101772020.12.2289.2二级甲等2120005000341成功考试本溪市商贸服务学校
吴滢21005200101782020.12.2288.6二级甲等2120005000342成功考试本溪市商贸服务学校
王昊21005200101792020.12.2278.4三级甲等2120005000343成功考试本溪市商贸服务学校
张世鑫21005200101802020.12.2279.2三级甲等2120005000344成功考试本溪市商贸服务学校
于淼21005200101832020.12.2274.7三级甲等2120005000345成功考试本溪市商贸服务学校









金海玲21005200200012020.12.2389.7二级甲等2120005000001成功考试明山实验小学幼儿园
祁音21005200200022020.12.2387.6二级甲等2120005000002成功考试本溪县二高中
王小艺21005200200032020.12.2391.2二级甲等2120005000003成功考试华璟教育
唐婉21005200200042020.12.2389.5二级甲等2120005000004成功考试明山区实验小学
王天娇21005200200052020.12.2380.1二级乙等2120005000005成功考试明山区实验小学
苏伟21005200200062020.12.2382.6二级乙等2120005000006成功考试辽宁冶金职业技术学院
张善荣21005200200072020.12.2390.9二级甲等2120005000007成功考试北京好未来
李桂清21005200200082020.12.2380二级乙等2120005000008成功考试南芬选矿综合厂
荆纬21005200200092020.12.2392.6一级乙等2120005000009成功考试沈阳师范大学
徐红21005200200102020.12.2385.7二级乙等2120005000010成功考试嘉翼美术
管金男21005200200112020.12.2390.8二级甲等2120005000011成功考试金星教育
张雪21005200200122020.12.2377.8三级甲等2120005000012成功考试维尼国际幼儿园
谭安琪21005200200132020.12.2389.9二级甲等2120005000013成功考试立思辰双师小课
于经婧21005200200142020.12.2390.9二级甲等2120005000014成功考试优贝色彩
赵梓含21005200200152020.12.2389.9二级甲等2120005000015成功考试大连工业大学
张星兰21005200200162020.12.2388二级甲等2120005000016成功考试本溪柏慧
王冰21005200200172020.12.2391.4二级甲等2120005000017成功考试旺鑫服饰店
夏岩21005200200182020.12.2392.2一级乙等2120005000018成功考试大外
高天鹏21005200200192020.12.2380.7二级乙等2120005000019成功考试本溪市中法
解明鑫21005200200202020.12.2390.2二级甲等2120005000020成功考试哈工大
赵培雅21005200200212020.12.2389.4二级甲等2120005000021成功考试何氏医学院
韩睿21005200200222020.12.2388.2二级甲等2120005000022成功考试卓睿教育
吴书影21005200200232020.12.2390.6二级甲等2120005000023成功考试乐上教育
魏欣妍21005200200242020.12.2387二级甲等2120005000024成功考试宣林广告
黄洋洋21005200200252020.12.2380.4二级乙等2120005000025成功考试辽宁忠旺集团
李洪月21005200200262020.12.2387.6二级甲等2120005000026成功考试生生看护
胡诗婷21005200200272020.12.2387.9二级甲等2120005000027成功考试万达广场
王琳21005200200292020.12.2388.6二级甲等2120005000028成功考试辽宁信诚
许成凤21005200200302020.12.2387.2二级甲等2120005000029成功考试桓仁西江中学
孙绍洪21005200200312020.12.2387二级甲等2120005000030成功考试桓仁西江中学
宫冕之21005200200322020.12.2388.9二级甲等2120005000031成功考试新时代集团
霍娟21005200200332020.12.2392一级乙等2120005000032成功考试掌门一对一
司马泽治21005200200342020.12.2392一级乙等2120005000033成功考试立思辰双师小课
李美慧21005200200352020.12.2392一级乙等2120005000034成功考试赢它英语
张艺凡21005200200362020.12.2389.6二级甲等2120005000035成功考试塔东小学
刘万琴21005200200372020.12.2385.3二级乙等2120005000036成功考试辽宁冶金职业技术学院
李聪21005200200382020.12.2387.1二级甲等2120005000037成功考试明山法院
李秋雨21005200200392020.12.2387.9二级甲等2120005000038成功考试嘉禾幼儿园
孙丽杰21005200200402020.12.2388.5二级甲等2120005000039成功考试本溪县二高中
刘倩21005200200422020.12.2389.7二级甲等2120005000040成功考试慧海幼儿园
宋佳21005200200432020.12.2390.5二级甲等2120005000041成功考试沈阳药科大学
刘晓婷21005200200442020.12.2391二级甲等2120005000042成功考试联丰幼儿园
徐嫚丽21005200200452020.12.2389.2二级甲等2120005000043成功考试赢它教育
年冠华21005200200462020.12.2381.4二级乙等2120005000044成功考试辽宁冶金职业技术学院
贾琪21005200200472020.12.2390.3二级甲等2120005000045成功考试学大教育
赵雪竹21005200200482020.12.2385.2二级乙等2120005000046成功考试姝逾艺术教育
白雪漫21005200200492020.12.2389.9二级甲等2120005000047成功考试百通海参
林思含21005200200502020.12.2390.1二级甲等2120005000048成功考试本溪一中
王慧敏21005200200512020.12.2390.3二级甲等2120005000049成功考试华辰有限公司
李书洋21005200200522020.12.2390.7二级甲等2120005000050成功考试东北大学
静思彤21005200200532020.12.2388二级甲等2120005000051成功考试塔东小学
李鹤21005200200542020.12.2389.3二级甲等2120005000052成功考试小苹果幼儿之家
宋溪21005200200552020.12.2388.5二级甲等2120005000053成功考试药都幼儿园
吴晶21005200200562020.12.2391.4二级甲等2120005000054成功考试实验小学
刘楚翘21005200200572020.12.2389.1二级甲等2120005000055成功考试赢它教育
黄浩21005200200582020.12.2382.5二级乙等2120005000056成功考试明山师校
崔泽东21005200200592020.12.2382.1二级乙等2120005000057成功考试明山师校
卢婷21005200200602020.12.2387.6二级甲等2120005000058成功考试辽宁医药职业学院
魏雯21005200200612020.12.2382.6二级乙等2120005000059成功考试沈阳工业大学
刘春艳21005200200622020.12.2387二级甲等2120005000060成功考试北星小学
邵士莲21005200200632020.12.2386二级乙等2120005000061成功考试北星小学
李琳21005200200642020.12.2386.5二级乙等2120005000062成功考试北星小学
边娜娜21005200200652020.12.2391.1二级甲等2120005000063成功考试东胜小学
李秋慧21005200200662020.12.2383.6二级乙等2120005000064成功考试掌门一对一
朱晓琳21005200200672020.12.2385.7二级乙等2120005000065成功考试东胜小学
王宁21005200200682020.12.2390.5二级甲等2120005000066成功考试明珠国旅
周晨雨21005200200692020.12.2387.7二级甲等2120005000067成功考试筝元艺术古筝
陈曦21005200200712020.12.2389.6二级甲等2120005000068成功考试桓仁朝中
刘相男21005200200722020.12.2389.9二级甲等2120005000069成功考试桓仁中心幼儿园
韩月21005200200732020.12.2382.7二级乙等2120005000070成功考试桓仁八卦城街道
相征21005200200742020.12.2385.1二级乙等2120005000071成功考试桓仁西园小学
张博宇21005200200752020.12.2390.9二级甲等2120005000072成功考试桓仁县朝鲜族学校
张函21005200200762020.12.2387.8二级甲等2120005000073成功考试桓仁一中
刘丽21005200200772020.12.2383.8二级乙等2120005000074成功考试桓仁一中
王鹏娟21005200200782020.12.2387二级甲等2120005000075成功考试桓仁一中
赵书良21005200200792020.12.2390.7二级甲等2120005000076成功考试桓仁一中
杨萌21005200200802020.12.2390.4二级甲等2120005000077成功考试桓仁一中
张竞月21005200200812020.12.2383.6二级乙等2120005000078成功考试桓仁职教中心
崔艳秋21005200200822020.12.2387二级甲等2120005000079成功考试桓仁职教中心
金花21005200200832020.12.2383.2二级乙等2120005000080成功考试桓仁职教中心
于东风21005200200842020.12.2382.8二级乙等2120005000081成功考试桓仁一中
付旭光21005200200852020.12.2385.1二级乙等2120005000082成功考试桓仁一中
车会金21005200200862020.12.2377三级甲等2120005000083成功考试桓仁八里甸子学校
曹山山21005200200872020.12.2387二级甲等2120005000084成功考试十三中学
刘芳21005200200882020.12.2387二级甲等2120005000085成功考试建娣幼儿园
侯厶文21005200200892020.12.2381.3二级乙等2120005000086成功考试红杉树英语
王倩雯21005200200902020.12.2389.8二级甲等2120005000087成功考试工商银行
王荟淑21005200200912020.12.2388.8二级甲等2120005000088成功考试本溪县二高中
朴京玉21005200200922020.12.2387二级甲等2120005000089成功考试朝中
李德柱21005200200932020.12.2380.6二级乙等2120005000090成功考试朝中
崔太哲21005200200942020.12.2381.6二级乙等2120005000091成功考试朝中
李亚凤21005200200952020.12.2387.8二级甲等2120005000092成功考试朝中
李蕊21005200200962020.12.2384.3二级乙等2120005000093成功考试辽东学院
王冰21005200200972020.12.2379三级甲等2120005000094成功考试三高中
赫忠敏21005200200982020.12.2389.9二级甲等2120005000095成功考试九中
张忠华21005200200992020.12.2380.4二级乙等2120005000096成功考试九中
阎雪丽21005200201002020.12.2390.7二级甲等2120005000097成功考试九中
米璐璐21005200201012020.12.2387二级甲等2120005000098成功考试东胜小学
赵希豪21005200201022020.12.2390.1二级甲等2120005000099成功考试凤城一中
张延军21005200201032020.12.2390二级甲等2120005000100成功考试24中学
谭赫21005200201042020.12.2378.8三级甲等2120005000101成功考试辽宁冶金职业技术学院
金鑫21005200201052020.12.2389.6二级甲等2120005000102成功考试石桥子中心校
张新月21005200201062020.12.2387二级甲等2120005000103成功考试沈阳大学
郭忠宝21005200201072020.12.2387.6二级甲等2120005000104成功考试振丰小学
韩欣宇21005200201082020.12.2388.6二级甲等2120005000105成功考试锦州师范
段金宏21005200201092020.12.2386二级乙等2120005000106成功考试东胜小学
陈婷婷21005200201102020.12.2390.1二级甲等2120005000107成功考试吉林师范
纪宏实21005200201112020.12.2383.6二级乙等2120005000108成功考试中国医科大学
王大勇21005200201132020.12.2382.6二级乙等2120005000109成功考试火连寨小学
丁璐21005200201142020.12.2384.1二级乙等2120005000110成功考试沈阳大学
祁晴21005200201152020.12.2389.6二级甲等2120005000111成功考试内蒙古科技大学
丁蕾21005200201162020.12.2390.5二级甲等2120005000112成功考试卓睿教育
孙仁生21005200201172020.12.2381.8二级乙等2120005000113成功考试27中
张娜21005200201182020.12.2387二级甲等2120005000114成功考试世纪前程教育
金学花21005200201192020.12.2387二级甲等2120005000115成功考试朝中
赵璐21005200201202020.12.2381.8二级乙等2120005000116成功考试朝中
崔春实21005200201212020.12.2377.8三级甲等2120005000117成功考试朝中
于娆21005200201222020.12.2389.9二级甲等2120005000118成功考试朝中
郭明玉21005200201232020.12.2354.5不入级2120005000119成功考试小苹果幼儿之家
阚亚飞21005200201242020.12.2388.8二级甲等2120005000120成功考试36中
郝明伟21005200201252020.12.2389.7二级甲等2120005000121成功考试36中
孟繁琴21005200201262020.12.2388.5二级甲等2120005000122成功考试36中
杨胜英21005200201272020.12.2383.9二级乙等2120005000123成功考试36中
范舒21005200201282020.12.2383.6二级乙等2120005000124成功考试36中
童文伟21005200201292020.12.2382.1二级乙等2120005000125成功考试36中
姜晨波21005200201302020.12.2379.3三级甲等2120005000126成功考试36中
张馨心21005200201312020.12.2390.9二级甲等2120005000127成功考试明山税务
李晓飞21005200201322020.12.2389.7二级甲等2120005000128成功考试供电公司
刘军21005200201332020.12.2388.4二级甲等2120005000129成功考试十中
周继峰21005200201342020.12.2384二级乙等2120005000130成功考试十中
陈素华21005200201352020.12.2379.1三级甲等2120005000131成功考试实验幼儿园
李旭光21005200201362020.12.2384.8二级乙等2120005000132成功考试实验幼儿园
富晓娜21005200201372020.12.2387.9二级甲等2120005000133成功考试实验幼儿园
王子源21005200201382020.12.2387.4二级甲等2120005000134成功考试实验幼儿园
杨振兴21005200201392020.12.2384.8二级乙等2120005000135成功考试辽宁冶金职业技术学院
高光忠21005200201402020.12.2387二级甲等2120005000136成功考试辽宁冶金职业技术学院
姜仁春21005200201412020.12.2382.9二级乙等2120005000137成功考试红缨瑞德幼儿园
窦卓21005200201422020.12.2380.1二级乙等2120005000138成功考试乐乐幼儿园
冯晓溪21005200201432020.12.2390.9二级甲等2120005000139成功考试北星小学
李宝丹21005200201442020.12.2388.9二级甲等2120005000140成功考试卧龙中心小学
高佩英21005200201452020.12.2390.2二级甲等2120005000141成功考试27中学
苏旅平21005200201462020.12.2387.8二级甲等2120005000142成功考试27中
韩华21005200201472020.12.2381.7二级乙等2120005000143成功考试南芬中学
于景龙21005200201482020.12.2389.6二级甲等2120005000144成功考试本钢石灰石矿
田丽新21005200201492020.12.2386.1二级乙等2120005000145成功考试22中
沈浩21005200201512020.12.2385.8二级乙等2120005000146成功考试东胜小学
孙娜21005200201522020.12.2382.1二级乙等2120005000147成功考试天真宝贝幼儿园
鲍秋儒21005200201532020.12.2386.4二级乙等2120005000148成功考试本溪县实验小学
李正鹏21005200201542020.12.2387.1二级甲等2120005000149成功考试人寿
刘诗琦21005200201552020.12.2389二级甲等2120005000150成功考试市民政局
张晓婉21005200201562020.12.2390.2二级甲等2120005000151成功考试营口职业技术学院
朱江21005200201572020.12.2391.1二级甲等2120005000152成功考试本溪华夏集团
陈丹21005200201582020.12.2388.7二级甲等2120005000153成功考试民生小学
刘玮齐21005200201592020.12.2389.5二级甲等2120005000154成功考试辽宁工业大学
张毅21005200201602020.12.2379.1三级甲等2120005000155成功考试三药厂
董宇静21005200201612020.12.2385.8二级乙等2120005000156成功考试16中
闫伟21005200201622020.12.2386二级乙等2120005000157成功考试24中学
高霞21005200201632020.12.2384.6二级乙等2120005000158成功考试24中学
张勇21005200201642020.12.2382.5二级乙等2120005000159成功考试24中学
李红异21005200201652020.12.2387.4二级甲等2120005000160成功考试24中学
蒋帅21005200201662020.12.2383.9二级乙等2120005000161成功考试自然资源局
张新杰21005200201672020.12.2387.5二级甲等2120005000162成功考试丑小鸭教育
恽浩21005200201682020.12.2389.3二级甲等2120005000163成功考试平山分局
汪亚明21005200201692020.12.2390.2二级甲等2120005000164成功考试四高中
李亮月21005200201702020.12.2383.9二级乙等2120005000165成功考试四高中
杨颖21005200201712020.12.2387二级甲等2120005000166成功考试四高中
孟庆玲21005200201722020.12.2389.4二级甲等2120005000167成功考试四高中
任俊琼21005200201732020.12.2390.3二级甲等2120005000168成功考试本溪市税务局
朱朝彭21005200201742020.12.2389.8二级甲等2120005000169成功考试朝彭教育
都书佳21005200201762020.12.2388二级甲等2120005000170成功考试东胜小学


关闭